Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ ПО МИНИ - ФУТБОЛУ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2014"
11:32
ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ ПО МИНИ - ФУТБОЛУ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2014"

В дни осенних каникул с 05 ноября по 07 ноября 2014 года в спортивной школе на стадионе «Горняк» проходило Первенство ДЮСШ по мини – футболу  «Золотая осень 2014». Соревнования проводились в трех возрастных группах: 2004-2005 г.р., 2002-2003 г.р., 2000-2001 г.р.

05 ноября играли самые маленькие участники 2004-2005 г.р. Заявлено было шесть команд. Они были разделены на две группы по три команды.

В группе «А» первое место заняла команда «Бирюза» (тренер Ю.А.Охотников), второе место заняла команда «Роза» (тренер В.Д.Ганич), третье место заняла команда «Первомайский» (тренер В.К.Пужалин).

В группе «Б» на первом месте команда «ДЮСШ» (тренер В.А.Щербин), на втором месте команда «Шахтер» (тренер А.А. Раннев), на третьем месте команда «Олимп» (тренер С.Г.Нечаев).

Команды, занявшие в группах третьи места, играли друг против друга, вторые против вторых, первые разыграли финал.

В результате проведенных матчей шестое место у команды «Первомайский», пятое место заняла команда «Олимп», в упорной борьбе проходил матч за третье место счет был равный 1:1 и только в серии пенальти определился победитель. Команда «Роза» третье место, а команда «Шахтер» заняла четвертое место. В финале встретились команды «Бирюза» и «ДЮСШ». Уверенную победу со счетом 6:2 одержала команда «Бирюза».

Лучшими игроками были признаны:

- Аверин Владислав лучший вратарь, команда «ДЮСШ»;

- Помогаев Илья лучший защитник, команда «Бирюза»;

- Столбов Александр лучший нападающий, команда «Роза».

На следующий день в турнире приняли участие пять команд юношей 2002-2003 г.р. Сыграли они в один круг. Места распределились следующим образом: первое место заняла команда «Бирюза» не проиграв ни одной игры. Второе место заняла команда «ДЮСШ», третьей стала команда «Роза», четвертое место у команды «Шахтер» и пятыми стали футболисты «Первомайского».

- Ершов Максим лучший вратарь, тренер Ю.А.Охотников;

- Тротно Алексей лучший защитник, тренер В.А.Щербин;

- Ефремовцев Никита лучший нападающий, тренер А.А.Раннев.

07 ноября завершила турнир самая старшая группа юношей 2000-2001 г.р. Они так же были разбиты на две группы.

За пятое и шестое место боролись команды «Роза» и «Гол» (тренер В.Д.Ганич). «Роза» победила со счетом 6:5. Команда «Первомайский» (тренер В.К.Пужалин) уверенно заняла третье место, обыграв команду «Шахтер» (тренер А.А.Раннев), которая стала четвертой. В финале получилось противостояние «Бирюзы» (тренер Ю.А.Охотников) и «ДЮСШ» (тренер В.А.Щербин). Победителем стала команда «Бирюза» со счетом 6:2.