Детско-юношеская спортивная школа Коркинского района
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой вид спорта нашей школы вы предпочитаете?
Всего ответов: 617
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » ПЯТИБОРЬЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ "ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА" 03 ноября 2014 года
07:18
ПЯТИБОРЬЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ "ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА" 03 ноября 2014 года

03 ноября в спортивном зале ДЮСШ было проведено пятиборье посвященное «Дню народного единства» среди воспитанников различных отделений ДЮСШ. На открытии спортивного праздника провели награждение лучших спортсменов ДЮСШ по итогам 2013-2014 учебного года. Награждение проводили: начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации КМР Нечаев С.Г. и директор ДЮСШ Гладышева С.А.. Спортсмены были награждены памятными статуэтками:

Романченко Кристина, Труш Виктория, Уфимцева Елена (тренер Уланова Д.В.); Кузнецов Михаил, Лебединец Ксения, Хуснулина Сабина, Бабюк Владимир (тренер Давыдова Л.Б.); Ланге Елизавета, Лебедев Дмитрий, Ларцева Лидия (тренер Степанов А.Н.);Дидун Дмитрий, Филиппов Дмитрий, Айрапетян Артем (тренер Ганич В.Д.); Рощупкин Юрий, Янес Данила, Воронин Евгений (тренер Охотников Ю.А.); Серебрянников Сергей, Лопатин Алекс, Веселов Максим, Тротно Алексей (тренер Щербин В.А.); Ефремовцев Никита, Корчагин Дмитрий, Назаров Сергей (тренер Раннев А.А.); Чебан Денис, Бодряков Сергей (тренер Пужалин В.К.);Кузнецов Тимофей (тренер Мухаметзакирова А.О.); Панова Ольга, Москалев Илья, Огарь Марина (тренер Панова Т. М.); Мызников Владислав, Уткин Егор, Макарик Михаил, Лаврентьева Ксения (тренер Титова Н.А.); Костылев Павел, Морозов Георгий, Подателева Полина (тренер Сигов С.И.); Семаков Виталий, Шейко Денис, Козулин Евгений,Гришина Алина, Гильд Анастасия (тренер Фомин В.И.); Костылев Сергей, Смирнов Андрей (тренер Корольченко В.Ф.); Кузьмичев Максим, Кель Ольга (тренер Корольченко П.В.); Сидоренко Станислава (тренер Емец А.В.); Баранов Александр (тренер Литвин С.А.).

 Пятиборье проводилось впервые именно это и привлекло большое количество спортсменов из секций футбола, фитнес – аэробики, баскетбола, бокса, плавание, хоккея и других.

Все участники состязались в трех возрастных группах: 2004-2005г.р., 2002-2003г.р., 2000-2001г.р. Спортсмены соревновались в пяти видах ОФП: челночный бег 3х10м, прыжки через скакалку за 30 секунд, упражнение на пресс за 30 секунд, отжимание и бросок баскетбольного мяча в кольцо (10 бросков).

Всего в соревнованиях приняло участие 128 воспитанников ДЮСШ. 29 девочек и 99 мальчиков.

Победителями и призерами пятиборья стали:

- девушки 2004-2005 г.р.: 1 место Тонкоглас Мария, 2 место Захарова Екатерина,               3 место Денк Виктория;

- юноши 2004-2005 г.р.: 1 место Харченко Данила, 2 место Киряков Владимир, 3      место Исаков Иван;

- девушки 2002-2003 г.р.: 1 место Фельк Ульяна, 2 место Потапова Дарья, 3 место Докукина Алена;

- юноши 2002-2003 г.р.: 1 место Горюшин Дмитрий, 2 место Заостровных Владислав, 3 место Плотниченко Иван;

- девушки 2000-2001 г.р.: 1 место Ефремова Татьяна, 2 место Невежина Анастасия, 3 место Прутян Ирина;

- юноши 2000-2001 г.р.: 1 место Федотов Александр, 2 место Латыпов Александр, 3 место Дидун Дмитрий.

В ходе соревнований дети имели возможность пообщаться и познакомиться с ребятами из других отделений ДЮСШ и приобрести соревновательный опыт.

Просмотров: 235 | Добавил: Al-Risha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Архив записей
Корзина
Ваша корзина пуста
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz